• Гарантии.  За время работы нашего магазина торговые механизмы четко отлажены. Мы приобрели определенный авторитет,   далее...

  • Статьи.

    История рока

    О "ACDC"

    О "Nirvana"

    О "Rammstein"

    О "Sex pistols"

  • Прайс-лист.  Изучите предлагаемый ассортимент альбомов, выберите интересующий альбом. Рубрика содержат список альбомов состоящего из порядкового номера в каталоге, названия, краткой информации, цены и типа носителя.   далее...



  • Получение и оплата

    1. Если в адресе был указан номер дома, квартиры и т.д., то извещение о приходе бандероли придет по этому адресу в почтовый ящик дома. В случае указания абонентского ящика, извещение придет в ящик на почту. В случае указания в качестве адреса "до востребования" извещение никуда не приходит, и Вы лично должны идти на почту и проверять наличие бандероли.
    2. Оплата заказа производится почтовым переводом на месте при получении бандероли. Помимо стоимости, указанной на бандероли, почта возьмет с получателя от 6 до 8 процентов ее стоимости.
    3. Возможен заказ с предоплатой. Сейчас доступна оплата средствами службы WebMoney, при этом скидка за предоплату будет составлять 4 процента.
    4. По каким-либо причинам клиент может отказаться на почте от бандероли. После получения нами двух возвращенных почтой заказов, все новые принятые заказы данного клиента аннулируются.